euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo inglês mogno, folheado de mogno e outras madeiras com doze gavetas e duas portas, tampo de formato rectangular com tampo de escrever em couro em tons de verde com ferros a ouro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, sinais de uso no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 180 x 93 cm