euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:14:19 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cadeira de secretária giratória mogno e outras madeiras espaldar curvo com colunas torneadas, apoios dos braços e assento estofada a couro (?) rematado por pregaria metálica, decoração capitonné, pernas curvas com rodízios de plástico inglesa séc. XX restauros, substitutições, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61 x 53 cm