euro_symbol€ 170Valor base
doneMar 31, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cadeira de secretária carvalho e outras madeira espaldar curvo com cachaço saliente, braços curvos, pernas curvas unidas por travejamento em X torneado portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 64 x 54 cm