euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 31, 2019 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária ao gosto inglês mogno maciço e folheado, raiz de mogno e outros materiais com sete gavetas e um gavetão, tampo de formato rectangular com três reservas forradas a carneira em tons de verde com ferros a ouro, europeia séc. XX riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 193 x 92 cm