euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 31, 2019 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estilo romântico mogno, outras madeiras e materiais espaldares elípticos, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de xadrez em tons de azul, encarnado e bege, pernas curvas terminando em rodízios metálicos portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 65 x 60 cm