euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 31, 2019 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo Luís XV mogno e outras madeiras espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo em tons de tijolo, com pequenos coxins capitonné, espaldares curvos, e pernas curvas Portugueses séc. XX gastos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 66 x 66 cm