euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de cadeirões românticos mogno e folheado de mogno com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo em tons de verde, decoração de motivos vegetalistas, aletas e C portugueses séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas, faltas e defeitos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 60 x 60 cm