euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 31, 2019 9:38:59 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Canapé romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos espaldar, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de verde, decoração de motivos vegetalistas, aletas e C português séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 182 x 71 cm