euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 31, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cadeirão de braços estrutura em nogueira e outras madeiras espaldar e assento estofados a tecido de padrão floral em tons de bege, verde e bordeaux, pés dianteiros entalhados português séc. XX (1ª metade) manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 74 x 80 cm