euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 31, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cadeirão de braços mogno com entalhamentos espaldar e assento em palhinha, braços curvos, pernas dianteiras torneadas portuguesa séc. XIX restauros, alterações, adaptações, pés adaptados e encabeçados, com coxim capitonné estofado a tecido bege, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 57 x 70 cm