euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 31, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeirão de braços baixo estilo romântico madeira ebanizada com entalhamentos integralmente estofada a tecido de padrão em tons de bordeaux e verde, braços capitonné, pés dianteiros torneados portuguesa séc. XIX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 63 x 60 cm