euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de duas poltronas de diferentes modelos e estofos integralmente estofadas a tecidos estampados de padrão floral, um em tons de azul e bege e outro em tons de verde, cor-de-rosa e bege portugueses séc. XIX/XX manchas, gastos, falhas e defeitos, um com falta de rodízio num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 80 x 72 x 76 cm