euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 31, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Chaise longue romântica integralmente estofada a tecido de padrão floral em tons de verde, bordeaux, bege e amarelo pés em mogno com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 168 x 90 cm