euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 31, 2019 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de canto de três lugares estrutura de madeira com entalhamentos dourados integralmente estofado a tecido em tons de verde com padrão a dourado, pés entalhados e dourados português séc. XX desgaste, defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, pés partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 210 x 110 cm