euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 31, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Sofá de três lugares estrutura em madeira integralmente revestida a tecido em tons de amarelo rematado por pregaria metálica português séc. XX manchas, desmaios na cor, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 176 x 82 cm