euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 31, 2019 9:34:20 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Sofá de dois lugares estrutura de madeira estofado a tecido amarelo português séc. XX faltas, falhas e defeitos, um pé partido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 79 x 149 cm