euro_symbol€ 40Base value
doneMar 24, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
J. BAIÔA - SÉC. XX Casario óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm