euro_symbol€ 200Base value
doneMar 24, 2019 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
ISABEL DE GOES - NASC. 1950 Cavalo e galos aguarela sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 59 cm