euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX rasgões e defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 46 cm