euro_symbol€ 100Base value
doneMar 24, 2019 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX rasgões e defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 46 cm