euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
MAURÍCIO JOSÉ SENDIM - SÉC. XIX Retrato de Patriarca aguarela a sépia sobre papel inacabada, rasgão no papel, falta na camada pictórica assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30,5 cm