euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 24, 2019 9:19:33 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Paisagem costeira com figuras aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm