euro_symbol€ 60Base value
doneMar 24, 2019 9:19:33 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Paisagem costeira com figuras aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm