euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 24, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com figuras aguarela sobre papel escola Europeia séc. XIX/XX manchas de humidade assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 cm