euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "400 dias" metal amarelo mostrador em papel com numeração árabe, com redoma europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, falta de um ponteiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm