euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 24, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX rasgões e muitos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm