euro_symbol€ 450Valor base
doneMar 24, 2019 9:12:47 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Jarro com tampa faiança possivelmente da Fábrica de Bandeira ou Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, restauro no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm