euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 24, 2019 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de farmácia faiança possivelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração monocroma a branco e relevada "Laços, grinaldas e cabeças de bode" portuguesa séc. XIX falta da tampa, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm