euro_symbol€ 450Base value
doneMar 24, 2019 9:12:47 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Jarro com tampa faiança possivelmente da Fábrica de Bandeira ou Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, restauro no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm