euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Busto feminino escultura em alabastro europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm