euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 24, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarro "Santo António" escultura em terracota patinada portuguesa séc. XX assinada R. GAMEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm