euro_symbol€ 40Base value
doneMar 24, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarro "Santo António" escultura em terracota patinada portuguesa séc. XX assinada R. GAMEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm