euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Galheteiro faiança possivelmente de Viana decoração policromada português séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 19 x 15,5 cm