euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Galheteiro faiança possivelmente de Viana decoração policromada português séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 19 x 15,5 cm