euro_symbol€ 15Valor base
doneMar 24, 2019 9:11:05 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Par de copos vidro possivelmente da Fábrica de la Granja decoração policromada "Flores" espanhóis séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8,5 cm