euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Três frascos vidro pintado um com aro em estanho, decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm