euro_symbol€ 15Base value
doneMar 24, 2019 9:11:05 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Par de copos vidro possivelmente da Fábrica de la Granja decoração policromada "Flores" espanhóis séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8,5 cm