euro_symbol€ 60Base value
doneMar 24, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Balança bronze composta por cinco pesos portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm