euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 10:03:52 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Moldura madeira e gesso relevado e dourado portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 27 cm