euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 24, 2019 10:06:40 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Moldura com vista oval madeira e gesso relevado e dourado europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado e vestígios de insectos xilógafos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 91 cm