euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 24, 2019 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 10Retirado - Vendido no pós leilão
Duas molduras madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 x 33,5 cm