chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 10:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de quatro molduras diversas madeira e outros materiais portuguesas séc. XX/XXI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 63,5 x 46 cm