euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de cinco abat-jours diversos seda natural e outros materiais portugueses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 x 41 x 41 cm