euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de vidrinhos com seis lumes bronze dourado e relevado braços revestidos a vidro moldado, pingentes em vidro e cristal moldado e lapidado europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 65 cm