euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 24, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
"Sonhos de criança" óleo sobre tela assinado Sarro (possivelmente Adélio Sarro), datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 79 cm