euro_symbol€ 250Base value
doneMar 24, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
"Sonhos de criança" óleo sobre tela assinado Sarro (possivelmente Adélio Sarro), datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 79 cm