euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Rosso" óleo sobre tela rasgão na tela assinado, autor não identificado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm Notas: ver foto do verso para identificar assinatura