euro_symbol€ 80Base value
doneMar 24, 2019 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Rosso" óleo sobre tela rasgão na tela assinado, autor não identificado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm