euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 24, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de diversas peças de servir faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por 24 pratos de sobremesa, fruteiro com pé, 2 travessas, prato de servir, molheira com travessa e 2 saladeiras portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 32 (saladeira) cm