euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 24, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por terrina, 2 travessas, prato de servir, 2 saladeiras, molheira com travessa, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 12 pratos de pão, açucareiro, 12 chávenas de café com pires português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 31 cm